Топ-35 красавцев российского кино: фото и обзор

Самые красивые актеры России — мужчины во всей красе

Перед вами самые красивые актеры России — мужчины приблизительно средней возрастной категории, чьи лица не покидают экранов уже не один сезон.

Эти красавчики не могут не волновать сердца женщин. Смотрим, кто попал в список Самые красивые знаменитости кино среди мужчин.

Самые красивые актеры России, которые в кино играют надежных мужчин: Никита Зверев
Российский молодой актер с добрым лицом всегда играет добрых парней: Александр Пашков
Современный кино-красавчик: Дмитрий Пчела
Самые красивые молодые актеры: Кирилл Дыцевич
Самые красивые актеры России: Антон Макарский
Самые обаятельные красавчики российского кино: Григорий Антипенко
С каждым годом краше и мужественнее: Игорь Петренко
Самые красивые актеры России, улыбка которых обезоруживает: Максим Аверин
Разбил сердце не одной поклоннице: Андрей Чернышов
Самые красивые российские актеры, которым очень идут позитивные роли: Дмитрий Миллер
Самые красивые звезды кино сериалов: Марк Богатырев
Красавчик актер, который увел жену из под венца: Антон Хабаров
Самые красивые актеры России с хорошей спортивной фигурой: Илья Алексеев
Красавчик с уверенным лицом притягивает сильной харизмой: Владимир Яглыч
Самые красивые российские актеры мужчины, которые часто снимаются в мелодрамах: Ярослав Бойко
Дмитрий Певцов попробовал себя не только как актер, но и как певец
Максим Матвеев, который оставил Лизу Боярскую, также в списке красавчиков
А этому звездному парню к лицу как роли соблазнителей, так и хороших, чувственных парней: Станислав Бондаренко
Самые красивые актеры России, которым не привыкать к оружию: Прохор Дубравин
Самые красивые актеры России с голубыми глазами и приятным голосом: Дмитрий Исаев
Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов
Самые красивые актеры России, которые легко заводят новые романы: Данила Козловский
Самые харизматичные мужчины — актеры: Владимир Машков
Самые красивые актеры России с шикарными волосами: Константин Крюков
Самые красивые российские актеры, женившиеся во второй раз: Сергей Безруков
Самые харизматичные и обаятельные актеры России: Константин Хабенский
Самые красивые актеры с обезоруживающей улыбкой: Борис Покровский
Уже за сорок, а еще тот красавчик: Даниил Страхов
Самые красивые российские актеры с выразительной внешностью: Александр Суворов
Бывший муж Агнии Дитковските Алексей Чадов
Самые красивые актеры России, которые всегда в форме: Илья Шакунов
Самые красивые актеры России, которые хорошо играют мерзавцев: Максим Радугин
Самые красивые звезды кино с пронзающим взглядом: Павел Прилучный
Красивая улыбка красивого актера: Егор Бероев
Симпатяга Александр Устюгов тоже в списке Самые красивые российские актеры
Самые красивые актеры России не обошлись без «Интернов»: Илья Глинников
Самые красивые звезды кино России с седыми волосами: Олег Харитонов

Настасья Самбурская

Настоящее имя Настасьи – Анастасия Терехова. Родилась она в 1987 году в Ленинградской области. Росла Анастасия без отца, воспитывала её мама. Настасья окончила ГИТИС, затем начала работать в театре на Малой Бронной. Карьера её началась с массовок и эпизодических ролей.

Первой ролью на камеру стало участие в сериале «Универ», где Настасьей была сыграна главная роль, а сам сериал получил звание культового. С этих пор популярность девушки стала расти, она много снималась и в 2012 году сыграла в мелодраме «Опережая выстрел». Через несколько месяцев голос Настасьи уже был слышен на многих радиостанциях России, а песня «Ты попал» стала хитом.

Личная жизнь девушки полна слухов и скандалов, которые с интересом Настасья сама и создаёт. Ей приписывались романы со многими знаменитостями, также состоявшими в браке, вызывая этим широкое обсуждение среди общественности.

В 2016 появилась информации о романе Настасьи с музыкантом Александром Ивановым, участником Евровидения. Свои отношения они долго держали в секрете. Александр моложе своей избранницы на 7 лет, но это не мешает им быть вместе, пара счастлива и мечтает об удачной семейной жизни. Интересен тот факт, что она мечтает первого ребёнка родить не сама, а взять малыша из детского дома, идею поддерживает будущий муж.

Настасья успешно развивается не только в музыкальной сфере, но и активно снимается в фильмах, сериалах и даже телешоу, среди которых «Битва экстрасенсов»

Елена Подкаминская

Биография Елены Подкаминской стала интересна зрителям после выхода на экран телесериала «Кухня». Эта красивая и талантливая женщина снимается не только в сериалах, но и в фильмах, играет в театре. На её счету много успешных картин.

Родилась Елена в 1979 году, она коренная москвичка. Поступила без труда в Щукинское училище, где выбрала курс Александра Ширвиндта. Сразу после окончания училища и получения диплома Елена вышла на сцену театра, где много сотрудничала со своим наставником и учителем.

Актриса сыграла множество ролей в театре Сатиры. Елену часто приглашают сниматься в фильмы с высоким рейтингом, но в эпизодические роли. А в фильмах менее популярных ей достаются главные роли. После съёмок в сериале «Кухня» девушка стала известной в широких кругах, её снимки часто стали появляться на страницах журналов.

Фотографы по достоинству оценили внешность и потрясающую фигуру

Елена принимала участие в шоу «Ледниковый период», с Петром Чернышёвым они получили статус сильнейшей пары проекта. А также она участвовала в проекте «Танцы со звёздами», где со своим партнёром заняли первое место.

О своей личной жизни Елена не любит много рассказывать. Первым её мужем был бизнесмен Александр Пляцев, с которым они прожили восемь лет и родили общую дочь. В 2017 году стали появляться слухи о второй беременности актрисы. Вскоре она сама подтвердила этот факт, показав фото своего округлившегося живота. Долгое время хранилось в тайне, кто же отец ребёнка, связанно в первую очередь это было с тем, что будущий отец не публичный человек. В августе 2017 года Елена стала мамой второй раз, родив дочь.

Елена получила награду за лучшую женскую роль в одном из московских журналов

Анна Снаткина

Анна Алексеевна Снаткина – известнейшая актриса современного кино. Родилась она 13 июля 1983 года, Анна москвичка, росла в семье конструктора летательных аппаратов. С детства девушка занималась спортивной гимнастикой, где добилась огромных успехов, получила первый взрослый разряд, и родители считали, что это будет делом всей её жизни. Однако с детства Анна мечтала стать актрисой и со школьной скамьи начала путь к достижению этой цели. Девушка изучала историю театра и биографию самых известных деятелей кино, заканчивая, школу, начала ходить на театральные курсы. После школы подала документы в три учебных заведения, в которые прошла без исключения, но выбрала ВГИК, так как считала, что заниматься больше хочет кино.

Что касается кинематографа, то сниматься Анна начала ещё студенткой, первую роль она сыграла на втором курсе обучения в фильме «Московская сага» и сериале «Участок». К моменту окончания ВГИКа Анна была уже известной девушкой. Большую популярность во время учёбы ей принесла роль в известном сериале «Обречённая стать звездой». Анна сыграла главную роль, Женю Азарину, талантливую девушку, мечтающую петь на сцене. На кастинг пришло несколько сотен девушек, Анне пришлось хорошо постараться, чтобы заполучить роль.

В 26 лет Анна попробовала себя на сцене театра и с тех пор успешно играет

Анна чрезвычайно серьёзно относится к каждой роли, например, чтобы сыграть роль Маши в телесериале «Я не вернусь», Анна посещала больницу, где наблюдала за больными эпилепсией, чтобы как можно точнее передать всё состояние больного человека. К этому же сериалу Анна записала два саундтрека, с этого момента началась карьера Анны как исполнительницы песен. С тех пор Анна записала уже несколько десятков песен, которые также были использованы в телекартинах.

Также прочитать:10 самых красивых актрис мира

Есть один важный момент в биографии Анны: во время учёбы девушка училась фехтованию и на одной из тренировок упала в обморок, в результате чего была обнаружена грыжа позвоночника, Снаткиной грозило инвалидное кресло, лишь упорство и воля помогли Анне всё преодолеть и стать здоровой.

Интересный факт из жизни Снаткиной, что недавно она прошла выборы на место кандидата от партии «Единая Россия», Анну очень интересует вопрос создания и написания законов, в чём она собирается принимать активное участие.

Личная жизнь Анны, как и любой красивой женщины, полна слухов и вымыслов. Вокруг девушки всегда много поклонников, однако настоящих романов было не так много. Анне приписывают непродолжительный роман с известным актером Андреем Чернышовым.

В 2012 году Анна вышла замуж за шоумена Виктора Васильева, свадьба проходила в секретности, о которой знали только самые близкие люди. Вскоре у молодых родилась дочь Вероника. Актриса активно ведёт страницу в Инстаграм, где с удовольствием делится своим семейным счастьем со своими поклонниками.

Снаткина принимала участие в телешоу «Танцы со звёздами», где заняла первое место

Мария Куликова

Светлана Ходченкова

Ходченкова Светлана Викторовна – одна из самых популярных киноактрис современности, известность ей принёс фильм «Благословите женщину», где она сыграла главную роль. Светлана – звезда большого количества сериалов, фильмов, также и зарубежных, параллельно играет на сцене театра.

Актриса с яркой, уникальной, выразительной внешностью. Нет ни одного рейтинга, где нет лица Светланы, она является обладательницей различных наград и победительницей конкурсов.

Одна из последних и очень успешных работ в Голливуде – фильм «Россомаха: Бессмертный», где Ходченкова сыграла роль женщины-гадюки с известнейшим зарубежным актёром Хью Джекманом.

Светлана москвичка, родилась 21 января 1983 года. С детства Светлана со школы мечтала стать хирургом, но к концу обучения поняла, что медицина не для неё. Из-за нехватки денег Светлана решила поступить в модельную школу Владислава Зайцева. Карьера модели длилась недолго, Светлана разочаровалась в этой профессии и ушла из модельного бизнеса.

В фильмографии Светланы множество успешных картин, все они разнообразны и интересны

Уже на первом курсе обучения в театральном училище Светлану заметил Станислав Говорухин и пригласил её на главную роль в фильме «Благословите женщину». Съёмки были непростые, возрастной диапазон героини был широк, молодой девушке нужно было сыграть взрослую женщину, на грим ежедневно уходило много времени.

Первым мужем Светланы был известный актер Владимир Яглыч, с которым они познакомились ещё на первом курсе учёбы Ходченковой. Отношения завязались во время работы над фильмом «Благословите женщину». Уже к концу картины Владимир завёл на съёмочную площадку свою маму, чтобы познакомить с избранницей. Мама сначала изумилась выбору сына, сказав, что невеста стара, только потом мама уже поняла, что будущая невеста в гриме.

После брака у Ходченковой было несколько романов, которые должны были увенчаться браком, чего пока так и не произошло

Екатерина Климова

Климова Екатерина Александровна – харизматичная красавица с темными волосами. У неё очень выразительные глаза, которые покорили мужчин во всем мире. Актриса снимается в кино и играет в театре, в её фильмографии более 50 фильмов, Екатерина исполняет романсы. Наибольшую популярность ей принесла главная роль в фильме «Мы из будущего».

Актриса родилась в Москве, 24 января 1978 года. Первым мужем Климовой был Илья Хорошилов, с которым девушка знакома с 15 лет. У них есть совместная дочь Елизавета, однако растущая популярность жены внесла разлад между супругами, они расстались.

Следующим избранником Климовой стал Игорь Петренко, актер, с которым они были знакомы еще с училища. Долго время они строили тайные отношения, так как каждый находился в законном браке. В канун 2005 года влюбленные узаконили свои отношения. Впоследствии у них родилось двое сыновей Корней и Матвей. Но и этот брак распался. На сегодняшний день Екатерина замужем за зарубежным актером Гели Месхи, с которым у них родилась дочь Белла.

Первая роль Екатерины состоялась в фильме 2001 года «Московские окна»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: